Татьяна Архипцева

Есть ли дублированный перевод Дневники Вампира 2 сезона? (ТНТ)

1 сезон перевод был ТНТ, просто прекрасный. Если есть ссылки такого же перевода 2 сезона, киньте плиз)

Лариса Попова

Смотрю все сезоны, включая 4,с хорошим переводом на seasonvar или мекс

Антон

Его уже давно не показывают. Сейчас заканчивают крутить 3 сезон, после этого, по телевизору буду показывать 4 сезон, а 5 сезон тем временем будет обновляться в интернете.