Екатерина

Как весело отметить день рождения дома? 12 лет. Будет примерно 5 человек. День рождения девочки

Галина *****

взрослым спиртное, детям безалкогольные напитки, классный стол, музыка-прекрасная семейная обстановка, ну и подарки имениннице

Ссыв Агощ

пиццерия, ресторан. Ну а дома всегда весело и так=) ведь день рождения 🙂

Elif. Uz

Могу посоветовать целый сценарий для дня рождения)

Ви
Виталя

врятли комуто понравится сценарий, есле будут тупо дети то можно накрыть стол крутая музыка пусть дети сами развлекаются они в своём возрасте стеснительные по поводу родителей, пусть в комннате закроются я например двно конечно но так и делала мы тупо танцевали ржали кушали фильм смотрели
а если со взрослыми то накройте стол посидите незнаю попойте караоке незнаю

Александр Самохвалов

Дома весело не получится! В боулинге вот это да! Сама 11-ти летие справляла! Человек 8 было. Заказали пиццу мороженное и все такое. Вооще всем понравилось все!!!: -)