Ольга Бурденкова

Что у вас сегодня на ужин? Поделитесь идеями ужина))

Армен Погосян

Хлеб и сардельки.

Nadir Dustov

У нас все просто и полезно и изысканно: отварная картошечка (с зеленью и сл. маслом) , отварная кета, а в салатничке для баловства домашняя квашенная капусточка с тмином... Не исключается 20гр кон"ячка для желающих... Не жизнь, а заплавщина!

Cергей Петров

котлетки из оленины+свинины
Рис+квашеная капуста
морс клюква+кизил

Иван Григорьев

Куриные или рыбные котлеты - куриный или рыбный фарш, яйца, лук, перец, соль или майонез, соленый красный перец, чесснок, вареный рис или гречка все смешать, хорошо перемешать, на 15 мин в морозилку, снова перемешать, если густо - добавить молока. Брать ложкой, смоченной водой и класть в муку, затем перекидывать в руке, чтоб мука осыпалась и сформировать котлету. Жарить по 10 мин с обеих сторон, затем порезать помидоры в дырочки между котлетами, залить кипятком или сметаной замазать и тушить, пока не испарится вода под плотной крышкой на медленном огне (я подкладываю решетку под сковороду)

Авторазборка Турбо-Нн

блинчики с мясом

Мария Гордеева

Лагман доела

Дмитрий Ладанов

Картофельные зразы с мясом, салат из редиски с зеленью и сметаной.

Кирилл Егоров

У нас гуляш с рисом и компот. Ещё пирожки с яблоками.

Екатерина Качалова

суп-пюре из шампиньонов