Марина Кончакова

посоветуйте фоторедактор )

хочу побаловаться со своими свадебными фотками) посоветуйте какой нибудь простенький фоторедактор для обработки) спасибо)

Александра

любой, всё равно упорешь, так что советую "баловаться" на копиях

Алексей Шанов

Есть для тебя идея. Недавно попробовал редактор ACDSee PRO 5. Понимает RAW всех современных камер. Можно русифицировать. Удобно работать, хорошие возможности по корректировке. Если РАВы боле-менее качественые - то можно сотворить кое-что очень достойное.

Lib For

ну куда уж проще фотошопа то.. . советую фотошоп

Nurik Isakov

Если Вы есть в Вконтакте, тогда найдите приложение AVATAN, очень хороший, даже можно сказать отличный фоторедактор!

Антон

Простенько можно и в фотошопе редактировать, не особо вникая. Не думайте, что чем редактор проще, тем он понятнее или проще.

L Listiniya

Adobe PhotoShop CS5 - самый лучший )))

Виктор Бронников

Fast Stone Image Viewer. Простенький. Но "баловаться" с свадебными фотками не стоит - там нужно гарантированное качество.

Юрий Якушев

Adobe Photoshop.CS -- чемпион!!!

Татьяна Кобелева

фотошоп всему голова..