Александр

Вот часто вижу вульгарно одетых девушек с яркими бровями. А вам, мужчины это нравиться?

Лидия Бурлакова

а вы думаете для кого они так одеваются и кто их этому научил? их бывшие. неповезло этим девушкам с парнями)

Екатерина Филютич

Я не мужик, но мне кажется это полным ужасом! Это такой своеобразный способ привлечь к себе внимание, на ровне с фотографией в туалете на айфон с рожей утки

Анна Горячева

Держусь от таких подальше.

Ди
Диляра

Смотря в каком месте и в какое время...

Светлана Бадреева

Мне нравятся девушки с природной, естественной красотой. На дух не переношу вульгарность в макияже.