Ви
Виктория

Если есть дар и я вижу насквозь Любую Женщину это Дар ?

Митя Алёшкин

это иллюзия)

Ва
Васёк

это опыт братан.

Ирина Lika

это чрезмерная самоуверенность, к сожалению....

Ка
Катя

это наказание)

Андрей Драч

Это рентген))))

Екатерина Зябкина

смотря с какой целью ты это делаешь и что там видешь? я читаю людей по лицам, могу сказать, что вижу мужиков на сквозь-но упаси господь, что бы мужики вообще об эжтотм узнали.... это уже будет не дар, а манипуляция...

Юрий Носиков

сам задал вопрос, сам на него и ответил.

Алёна Ли

Это ты возомнил о себе хер знает что! Ясновидящий, твою мать!

Шерали Мингтураев

это опыт у тебя

Анна Малютина

Смотря что именно ты видишь-черты характера или состояние души и тела

Андрей Манько

действительно. это не дар, это опыт, лишь опыт))