Евгения Бойченко

Посоветуйте что-нибудь посмотреть????

Светланка Гончаренко

Интерстеллар (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/258687
Научно-фантастический фильм, снятый Кристофером Ноланом по сценарию, написанному в соавторстве с Джонатаном Ноланом.

В апреле 2013 года на главные роли были утверждены Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй. Кристофер Нолан выбрал на роль Купера Мэттью Макконахи после того, как увидел его игру в фильме «Мад» (2012). Он назвал персонажа Макконахи «обыкновенным парнем», с которым «зритель мог испытать удивительную историю».

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полёта человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвёздном корабле.

Способ перемещения в космосе в этом фильме основан на работах физика Кипа Торна. На этих же работах основывался способ перемещения в космосе в романе Карла Сагана «Контакт» (Contact) и его экранизации – фильме «Контакт» (1997). Что примечательно, Мэттью МакКонахи сыграл в обоих фильмах.

«Интерстеллар» получил 5 номинаций на «Оскар» в категориях: «Лучшие визуальные эффекты» (победа), «Лучший звуковой монтаж», «Лучший звук», «Лучшая работа художника», «Лучшая музыка к фильму»

Людмила

достучаться до небес

Колян

Счастливое число Слевина
Шоу Трумана
Четвёртый вид
Пандорум
Бешеные псы
жанр то хоть какой нужен?)

Дмитрий Журавлев

Няньки 2012 ( С Николаем Наумовым и Араратам Кещанам)

=M
=Zmn=- Myxamor

достучаться до небес
Счастливое число Слевина
Шоу Трумана
Четвёртый вид
Пандорум
Бешеные псы
война невест
ужастик приют
шалун
пила

Ирина Панкова

"Мастер и Маргарита"2005 год

Махбуза Матраимова

Афера 1973
Триумф 2005
Как украсть миллион 1966
Есенин 2005
История монахини 1959
Жадность 1994
Если наступит завтра 1986