Irina Irina

Кто написал эту композицию?: ) для любителей классики

Алена Чекмарева

Я не знаток классики, но похоже что это нестарая композиция. хоть и сделана под старину. скорее всего написана в 20 а может даже и в 21 веке.
Интересно, бывают ли случаи. когда композиторы выдают своё произведение за неизвестное произведение знаменитого древнего композитора, напри мер, Моцарта или Сальери? А то бывает что у одного композитора сотни а то и тысячи произведений))

Сергей Демин

Кто тебе сказал. что это классиа?
Просто прогугли отс для этой рекламы.