Дмитрий Басков

Посотуйте фильм, с красивой историей любви.!

Посоветуйте* простите за ошибку)

Елена Бедарева

Красавчик, Красавчик 2 и Босиком по мостовой.. На цвет и вкус товарищей нет.. но мне очень нравится игра главного героя ( Тиль Швайгер) . Истории красивые, лирические, местами с юмором.. Не хочу склонить, по посмотреть стоит просто из интереса.. Очень понравился фильм Сводник. И много других область Тьмы, Человек паук 2,..Хотя всё зависит от того что ты вообщее любишь! ? Если скажешь какой жанр могу, что-то конкретнее посоветовать

Ксения Сафрыгина

История любви
Король-рыбак (косвенно)
Искушение волков
Пенелопа

Станислав Соколов

Письма к Джульетте

Sanya

А мне понравился "50 первых поцелуев".

Сайфулло Насридинов

Прости за Любовь
Три метра над уровнем неба
Сейчас самое время
Спеши любить

Светлана Ингула

Папе сново 17, дневник памяти, последняя песня, спи со мной, тепло наших тел, вечное сияние чистого разума, секс по дружбе

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Рапсодия
Сестра его дворецкого
Поющие в терновнике
Как украсть миллион
Моя прекрасная леди
Сисси