Анастасия Авдеева

Посоветуйте плизз очень очень страшный фильм, не старый и без кишков?

Руслан Софинский

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Юлия

Гиперкуб.

*7
***брoдяга*** 777

Нерожденный

Ев
Евгения

Сайлент Хилл 1,2

Ма
Мария

паранормальное явление

Такизка Эир

Зеркала норм, можно паранормальное явление, только не последняя часть, 2 страшная