Вероника Клименкова

Нужна программа чтобы запикать мат в видео или чтобы в звуке изъятом из видео. дайте ссылку. нужна очень срочно!!!

Лёха Антонов

Простых программ с подобными функциями нет. Но если немного посидеть и разобраться с более сложными программами - скачайте Sony Vegas и отдельно звуки "пи". А далее, в самом Вегасе, создаете еще одну звуковую дорожку, в местах, где есть маты звук на основной дорожке делаете тише, а поаерх этих мест вставляете звуки "пи". А теперь где что брать:
Google - "Скачать торрент Sony Vegas 10.00e" - это для WinXP
Google - "Скачать торрент Sony Vegas 11.00" или 12 - это для Win Vista, Win 7, Win 8
Google - "Скачать звук пи"
YouTube - "Работа со звуком в Sony Vegas"
YouTube - "Рендеринг видео в Sony Vegas"
YouTube - "Создание видео в Sony Vegas"