Наталия Стольникова

Почему на сайте в контакте пропали почти все фильмы с группы?

Я в контакте долго держал группу с фильмами, загружал много всяких фильмов, как новых, так и старых, но недавно фильмы стали пропадать с сайта. Из 500 фильмов, осталось только 30 и то, которые я недавно загрузил, а всё остальное пропало.
В чём может быть такое или теперь что, в контакте больше фильмы смотреть будет нельзя?

Ан
Анастасия

Задайте вопрос в контакте. Иногда они удаляют фильмы, но чаще всего просто загрузить нельзя фильм, правообладатели которого не хотят, что бы он там находился. Единственный совет обратитесь в техподдержку контакта. У меня ничего не исчезало. И вроде в группах, в которые я захожу тоже.