Евгений Алехин

Как назвать сайт про игры и про их обзоры ?

P.S. Сайт решил сделать про игры но не знаю как его назвать какой дизайн сделать подскажите как назвать )))
я люблю играть и хочу написать про игры сайт где будет немало info про игры (*_)

Наталья Нерчу

"Очередной никому ненужный говно сайт с обзорами от очередного школьника"

Анастасия Шацких

coolgames.ru
gamesandgamers.ru
allforgamers.ru
allaboutgames.ru
gamers-supermen.ru

Дмитрий Данилов

можно например gamehalper.ru или gidgame.ru....

Байкер Саньча

А зачем делать сайт? Можно просто сделать канал на ютубе, назвать его твоим именем или ником, и выкладывать там обзоры.

Дмитрий Чубов

Сайт в помощь: http://brendogenerator.ru/

МикроСпецКоннектКошмарВебАтасСистемы Продакшенз