Сергей Свитко

Здравствуйте игроки Warface! Ктонебудь может подарить аккаунт в варфейс, пожалуйста если да то скайп dtd333

Да у меня был аккаунт 11 уровня и забанили за то что я попробывал включить автоподкат....

А до 11 уровня капец как трудно качнуться было, теперь лень качаться

Жанна Ямбаева

Зачем тебе эта дрянь?

Алексей Батькович

а чего зарегаться не можешь сам

Сергей Левшонков

я могу но не даверяю

Анастасия Лень

бесплатный сыр только в мышеловке.... просто так ничего хорошего тебе никто не подарит))))

Паша Юдин

Алекс и тока для второй мыши