Ел
Елка

почему у мя разрешение 1360*768, и как сделать на максимальное???

конфа
видюха - Nvidia geforce GTX 650 Ti ( была nvidia geforce gt 220)
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оператива - 4 гб
windows 7 максимальная 32 бит. сис-ма
жёсткие диски все дефрагментировал!!

Екатерина Коршина

потому что это ваше разрешение экрана

Ольга

1)Обновить драйвер видюхи
2)Првый клик по рабочему столу-свойства-параметры-Выставляеш нужное разрешение.

Возможно 1 ИЛИ 2, но первое весьма желательно. Качай с офф сайта NVIDIA.

Ольга Ионова

по экрану щёлкни правой -свойства-параметры.... там выставь своё.

Константинова Светлана

а с чего оно должно быть другим-пояснишь?