Настасья Ищенко

Компьютер не распознает драйвера.

Перепрошиваю электронную книгу, для этого комп просит драйвера на неё. Скинул с офф сайта дрова конкретно для ЭТОЙ читалки, указываю путь через диспетчер устройств, в итоге: "Не удалось найти драйверы для этого устройства" Пробовал автоматическое обновление - та же песня.. .

Что делать?

Максим Оградюк

Вот вам в помощь. Сборник бесплатных и грамотных программ для обновления драйверов.

Бесплатные программы этого классного сборника с лёгкостью найдут и установят все необходимые Вам драйверы.

Эти программы поддерживают и автоматически обновляют драйвера: принтеров и сканеров, USB, звуковых карт, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов. Windows XP, Vista, Seven, 8....

По этой ссылке можно скачать бесплатно, без регистрации, без тупых СМС и вообще без заморочек и напряжений:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-BESPLATNYE-PROGRAMMY-DLYA-OBNOVLENIYA-DRAIVEROV

Не забудьте поставить точку перед RU

Алексей Кулюсов

Имелась такая же проблема, используй mwfix