Хасан Худояров

Как убрать в Tomb Raider вот эти черные артефакты? (пример на скриншоте)

Или это разработчиками игры такой глюк создан изначально? Вот скриншот:

Pavel Simindeyev

Драйвера или пиратка

На лицензии всё норм

Анна Ариадна

это у тебя в игре прям просто такое черное пятно?? у меня такого небыло. скорее это лаг какой-то

Екатерина

1) перегрев видеокарты
2) обновить драйвера
3) нехватка видеопамяти
4) кривой репак, сборка. Да и игра сама по себе сыроватая, патчей нужно ждать

Алина Бурганова

На лицензии никаких глюков не обнаружил, игра пройдена на 100%

Елизавета Виноградова

Прошел игрулю на пиратке. Недостатков не заметил. Настройки видео попробуй изменить.