Умар Мулла Киличов

зачем в terraria нужна мана и как ее использовать

для какого магического оружия

Петр Черешнев

Для магического оружия. Вики читай http://ru. terraria.wikia .com/wiki/Terraria_вики

Алексей Абайдулин

Далее в игре ты будешь находить книги с магическими заклинаниями! А на их использование тебе потребуется мана! Так же она нужна для использования зеркала, которое будет возвращать тебя на спавн! Так же с босса "Стена плоти" может выпасть лазерная пушка, для использования которой тебе потребуется мана!

Тата

После убийства боссов, как правило, с них падают шмотки и пушки. Некоторые пушки требуют манну. Так же можно скрафтить книги с заклинаниями, их так же можно выбить с крипов. Вообщем для проверки сгоняй в ад (копай вниз пока не поймешь что ты в аду) там с демонов которые кидают "демоническую косу" может упасть книга с этим заклинанием.

Женька

для чего нужен ключ ночи в террарии

Оксана Цуркан

для посохов и магического оружие

Станислав Барбашов

как и где находить медь и с8инец???? я zнаю только на поверхности а где ещё?