Анна Фомина

скажите пожалуйста. что такое ULTRAiso premium и почему это хочет от меня регистрационный код????

Юлия Мунтян

Программа для работы с образами. Хочет регу.

Александр Сам

потомучто милочка ЭТО вы не покупали а скачали на халяву, а нужно Это для того чтобы монтировать образ диска

Александр Новичков

Это пакет программ, включающих в себя эмулятор, программу для записи дисков и создания образов дисков. Ключ хочет, потому что истек срок пробной версии либо слетела активация

Дмитрий Николаенко

Потому что (для не умных) , программы делают программисты, которым жыть нужно и за программы нужно платить.

Владлен Ситников

Программа для работы с образами.