Николай

Ищу туалетную воду женскую, не знаю названия, прямоугольный бутылек, карамельного вроде цвета, весь в узорах.

Ищу туалетную воду женскую, не знаю названия, прямоугольный бутылек, карамельного вроде цвета, весь в узорах, и запах такой сладкий, то ли ваниль, то ли миндаль, подскажите пожалуйста, если кто что либо знает.

Ольховский

и ваниль и миндаль.. .

ваниль

Виктория Покаместова

Такие? Правда, это не туалетная, а парфюмированная вода
Это Christina Aguilera