Ириска Сладенькая

Кто пользуется "Чистой линией " отзовитесь! Многое нравится из этой линии, но вот с кремом для лица что-то не так...

Ничего плохого на замечала, а вот от антивозрастного крема какая то "пупырчатость " возникает. Может ли быть, что одни средства этой марки подходят, а на др. быть аллергия ?

Valya Kotik

>даже у Чистой Линии. несмотря на "да все из одной бочки льют" составы все же разные

в частности, разные ароматизаторы. Одну делают под землянику. другую под розу, конечно, основа одна, но все же разные отдушки могут давать разную реакцию на кожу

вообще я бы не рекомендовала вообще пользоваться чистой линией

Екатерина Шукаева

Конечно может, в разных линейках у одной и той же фирмы-даже у Чистой Линии. несмотря на "да все из одной бочки льют" составы все же разные
Выпейте антигистаминный препарат-Зодак или Кларитин и больше этим кремом не пользуйтесь

Наталья Посыльная

я из-за дешевезны не рисковала бы ничего брать. только скраб для лица брала, и он нравиться (с малиной)

Рустам Парпибаев

Я ВСЕГДА БЕРУ КРЕМ с лепестками роз.. вот этот мне нравится.. остальные не туда не сюда.

Сл
Славик

У ЧЛ малоэффективные кремы, особенно, надо полагать, из антивозрастной серии. Вот шампуни и средства для волос мне у них нравятся. Особенно новинки со смородиновым запахом. Скраб у них с абрикосовыми косточками для лица очень жёсткий, а вот для пяточек - самое оно.