Элен Малькова

какие стратегии вы можете мне посоветовать и дайте мне сылки пожалуйста

Наталья Александрова

The Settlers, Command & concuer - Generals

Руслан

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Ирина Федорова

извини ссылок нет. а так старкрафт 2 варкрафт 3 дисайплс рим черное и белое герои меча и магии реал варфаер 2 и космические рейнджеры

Ольга Кравченко

никакие > ссылки в инете ищи.

Мария Лукичева

черное и белое 2

Андрей Бычков

казаки старая стратегия но очень увлекательная в steam стойт не больше 200 руб

Елена Брагина

Стар крафт 2 попробуйте. ссылки нет

Александр Серенко

Ссылки ищи сам. Я сам стратег. Вот: ЦИВИЛИЗАЦИЯ, споре, в тылу врага (цикл) , вархамер 40000, маджести 2. То что вспомнил.

Татьяна Козлова

герои меча и магии 2 по инету, тока извини ссылки нету

Леонид Николаев

Warcraft 3
Total War