Юрий М

как подлючить 3х ваный елктромотор к сети 220

Денис Ермошкин

3х ваный НИКАК. А трехфазный, можно. Но надо соединить обмотки в треугольник и подключить пусковой кондёр. Только учти, что 1/3 мощности потеряешь. Лучше проведи в кватиру 380 вольт!

Джон Скаво

через блок питания)
можно от зарядника.

Лена Смирнова

Наверно не трех ватный, а трехфазный. И вопрос задавать надо полнее, мощьность, рабочие напряженме обмоток, сколько выводов 3 или 6.
Подклбчить то можно только будет потеря мощьности, и не для всех случаев подходит.

Альбина

3х ваный елктромотор.... А что это???