Ol
Oleg

что лучше; Apple или HTC?

Нуридин Нурлаев

Дся снобов, непременно Эпл, а для нормальных людей НТС, но вот для совсем нормальных есть Huawei, то есть не уступают Эпл ни в качестве ни в мощности процессора - используют свой K3V2 четырехядерняй процессор, самый мощный в мире на сегодняшний день для мобильных устройств! Цена 1,5-2 ниже чем ЭПЛ, немного дороже НТС, но у НТС процессор и рядом не стоит ...

Екатерина

разные фирмы! два мощных бренда и две разные оси на телефонах! если брать по качеству то айфон круче а если по возможностям то htc превзоидет его если он на андроиде! и вообще андроид рулит в мире

Максим Комаров

У меня htc, скоро перейду на яблоко

Елена Сереброва

HTC One X хороший вариант