Анна

какими способами можно вернуть девушку?

В моем случае она ушла потомучто я в некоторых моментах вел себя как тряпка. она даже говорила мне "взрослей'.. Бегать за ней я пробывал не получается котигорически нет нет и всё.. она всегда говорила будь жоще )) мы остались друзьями общаемся нормально она мне говорит я ей дорог но не как молодой человек (
какие способы всёже есть или всё с этем человеком всё потерено?

Александр Черевков

Блин, она же всё уже говорила.. . "Будь жеще!!! " Что не понятно то???)

Ол
Оля

Помаши ей ручкой и пожелай счастливого пути.
С большой вероятностью сама придет.
Но не лучше ли оглянуться вокруг и найти ту, с которой чувства будут взаимны?

OK
Oybek Karimov

не переживай, не все потеряно! если она с тобой общается, это тебе большой плюс! покажи, что ты мужик, а не тряпка, веди себя как нормальный, адекватный человек! когда она увидит, что ты изменился, все наладиться!

Сергей Суховерхов

Она сама не знает, что хочет! ! Захочет близости сразу вернется к тебе или другому другу))

Вячеслав Трофимов

возьми ее за шкирку и скажи ей "ты моя понятно?! " если даже скажет "нет" перебей ее.. . и скажи что ТЫ МОЯ!! ! и все)))

Света Петрова

Сделай паузу в отношениях. И оглядись вокруг, может рядом есть человек, которому Ты не безразличен? Если да, то начните новые отношения, без оглядывания назад. Может ваша прежняя девушка вам только этого и желает, что бы вы были счастливы, но не с ней. удачи Вам.

Юлия Бенделиани

Вообще лучше не возвращай. А так она сейчас ЖЕСТКОГО найдет, моя бывшая тоже искала ЖЕСТКОГО до меня, потом плакала и вспоминала о том как парень вроде тебя за ней бегал и на коленях ползал. Так что не торопись, она сама придет, после ЖЕСТКОГО:)) А ты бери выше, достойные девушки ценят хорошее отношение к себе, а кто любит ЖЕСТКИХ, тот тебе не нужен.