Дмитрий Курасов

Можно ли убежать от судьбы ?

Можно ли изменить свою предначертанную судьбу .

Та
Татьяна

в каждой ситуации по разному

Maslo Norki

Я не знаю .

Ольга Емелькина

Сложно сказать. Казалось бы, можно попытаться, но кто гарантирует, что сама эта попытка не заложена судьбой?

Санжаржон Муатаров

легко! просто подними свою задницу с дивана и беги.

Vlad Kokorin

Судьба есть, но на каждом этапе есть перепутье. От вас зависит, какой дорогой пойдёте. Судьба всегда даёт выбор.

Мария Писарева

ооо! ac/dc класс!!!

Александр Жирнаков

многие пытались, но далеко не ушли.

Св
Светлана

Думаю, что нет. Можно попытаться ее обмануть, но в конечном итоге все равно случится именно то, что должно случиться.

Дина Никулина

можно но не далеко...

Elena Mamayeva

Догонит.

Сергей

Вы верите в судьбу? Никогда не верьте тому, что Вам предскажут. Будущее многогранно, каждый раз Вы выбираете ту или иную дорогу. А вот береженого Бог бережет.