Lev Fedorov

У меня есть тетрадь, что в неё писать?

Если бы у Вас появилась очень красивая тетрадь, как книга, или что-то более красивое. Что бы Вы в ней стали писать? Для чего бы Вы её стали использовать?

НУ ВЫ и ЖЖЁТЕ!!!!)))))))))))))))))))))

Сергей

Заведи дневник)

Ленар Махмутов

Нарисовал ".!." и закрыл.

Фарход Садыков

Положи на место на чёрный день.: -)

Алексей Зорин

План по захвату мира.

Евгений Сероглазый

Все имена и пароли, от сайтов игр и так далее.

Ainura

Очерки, воспоминания, мемуары!

Ирина Агеева

Телефоны пароли и т. д.

Анастасия

можно использовать в качестве личного дневника, или записывать какие нибудь интересные события

El
Elmi

...список любимых женщин ...

Леся

приятные воспоминание

Евгений Мазур

Психологи советуют в такие тетради писать желания, для достижения цели. Держать в не доступном месте для посторонних.