С.
Славик. .

Решила посмотреть Звездные войны и Бригаду. Какой фильм расхотелось на 1 серии?

Короче. Не могу посмотреть Бригаду. И когда шел по тв и сейчас в интернете. Если посмотрю от и до вступлю в коммунисты. Что за ерунда. Что внем такое, что не могу съесть.

Смотрела я Бригаду но вскользь. Может там правда, а она просто не моя.

Алла С

Звездные войны хорошая, Бригаду не смотрела, я против принципиально.

Алексей Брусов

Звёздные войны!

Ирина Алексеева

Я бы ни один из них смотреть не стала!!!!

Дмитрий Берестовой

ты идиотка запрашиваю фильм бригада хули ты лезешь со своими войнами макрошелка