Наталья Федоренко

Только что вел увлекательную беседу с Санта- Клаусом у которого была перебинтованная голова, мы с ним и Альбертом Эйнште

Только что вел увлекательную беседу с Санта- Клаусом у которого была перебинтованная голова, мы с ним и Альбертом Эйнштейном искали на северном олене рождественского медведя в заснеженном парке. А потом они внезапно исчезли.

Вопрос знатокам : Куда они делись? о_О

Екатерина Сергеевна

Не ври. Эйнштейна там не могло быть, он сейчас со мной чай пьёт)))

Лариса Близнякова

Теорию относительности штурмуешь?

Елена Иванова

вызвала Санта-Клауса, чтобы срочно вывез на северном олене в пределы Ледяного королевства, в виду того, что затормозила в средних широтах в гостях у Белоснежки и пропустила приход весны. извини. Снежная королева.
P.S. Эйнштейна и медведя можешь забрать обратно. Первый до сих пор, что-то ищет, от второго - у меня аллергия.)))))))