Сергей Калинин

РИА новости. Одному из самых гениальных шахматистов Роберту Фишеру ,,,Чем самый гениальный отличается от генального

К Е

Однажды Робби начал играть в шахматы. Его друзья- простые шахматисты называли его простым шахматистом. Это было в его прыщавой юности. Третий десяток он разменял на обычную гениальность. Его другие друзья- гениальные шахматисты признали в нём равного гения. Но Роберт пошёл дальше и подсел за столик к самым гениальным шахматистам. Это сразу заметили РИА новости и придали огласке сей факт. Теперь Роберт, не побоюсь этого слова, Фишер- один из самых гениальных шахматистов. Теперь его друзья- самые гениальные шахматисты души в нём не чают, отличают от прочих гениальных.