Замира Алиакбарова

Посоветуйте русский фильм-драму про подростков (Типо Мухи, Итальянца и .т. п) т. п)

Лиля Фомина

Чучело
Лиля навсегда
Все умрут, а я останусь

Галина Ким

Замечательный фильм "Пацаны". Валерий Приёмыхов создал великолепный образ учителя, который не махнул рукой на трудных подростков, вопреки трудностям и общественному мнению - что на них, мол, можно только ставить крест. Ну и, естественно, про самих подростков там есть.
Также в начале 90-х пару раз крутили два фильма: "Казённый дом" и продолжение ленты - "Мир в другом измерении". Тоже драма про трудных подростков. Показывали нечастно, помню что раз или два по центральному каналу его видел.

Сергей

"Чучело"

Настя Кулешова

Подранки. Последний побег.

Наталия Козлова

Мне нравится фильм "Русалка" . не совсем про подростков, но очень интересный. про молодую девчонку.

Се
Сергей

спартак и калашников, поджигатели и, конечно же, чучело

Прихожанин Церкви

груз 200
юленька