Arkaxa

По какой улице в испании можно передвигаться только пешком

Оригинал: En España, ¿Cual es el nombre de la empresa encargada de mantener las instalaciones ferroviarias?

Кто знает?

А да, эта улица по моему состоит из 8 букв. Так там написано.

Ал
Алан

Рамбла (Рамблас) — пешеходная улица в центре Барселоны. Граница между Готическим кварталом и кварталом Раваль. Идёт от площади Каталонии до площади Портал де ла Пау. Протяжённость — 1,2 км

Денис

В каком городе?? ? Там везде полно пешеходных улиц....