Юленька Байкалова

Расскажите пожалуйста о девушке по дате рождения, нумерология. 8.0.3.1988 Спасибо большое

Юлия Кашина

Ваше Число Жизненного Пути 8+0+3+1+9+8+8=37=3+7=10=1+0=1
Вы можете изменить своё имя, фамилию, но изменить дату рождения – никогда. Дата вашего рождения полностью ваша, и у неё есть история, предназначенная только вам. Главная особенность даты вашего рождения заключается в том, что она не зависит от человеческой воли. Возникает впечатление, что дата рождения «назначается» где-то не здесь, не в нашей земной жизни. Дата рождения человека – это исходная точка земного существования. Видимо эту дату выбирает человеческая душа, когда решает, какую задачу взять на себя в очередном воплощении. Может быть, что-то полегче, если она недостаточно сильна или утомилась предыдущими приключениями. А может быть, и что-то потруднее, чтобы многому научиться и как следует разжечь в себе Искру Божью. Дата рождения – день, месяц и год, когда вы родились, - очень важна в вашей карьере и профессиональных возможностях, потому что именно по дате вашего рождения вычисляется Число Жизненного Пути, говорящее о ваших природных талантах и способностях. Некоторые нумерологии считают Число Жизненного Пути самым важным в карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и о тех талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть. Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу.
Вы прирождённый лидер и ваш жизненный путь предоставит вам много благоприятных возможностей проявить эту способность. В вас есть организаторская и администраторская жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта. сильный дух первопроходца, мужественность и решительность будут честно служить вам на этом пути. каким может быть профессиональный или карьерный выбор. Любая ситуация, которая позволит вам реализовать свои уникальные идеи и дух первопроходца, окажется для вас "золотым дном". Ищите область, в которой вы можете использовать свой быстрый ум, например, бизнес, медицина, индустрия развлечений, правительственные организации или хотя бы книжная торговля.
А вообще число 1 - это символ начала, лидерства, "вожак стаи".
Карта Таро - Маг, тузы.
Астрологический эквивалент - Овен.
Цвет - красный, огненный.
Драгоценности - рубин, гранат.
Ключевые слова, характеризующие единицу: начало, индивидуальность, лидерство, независимость, дух первопроходца, решительность, сильная воля, творческое мышление, отвага, инициативность.