Георгий Григорьев

Подскажите жесточайшие боевики. Кроме рэмбо 1-5)) 😄. Кроме рэмбо 1-5)) 😄

Алена ***

Если упомянутое в вопросе является для Вас "жесточайшим", то советовать вообще что-либо – значит подвергать серьезной опасности Ваше здоровье.

Искандар Акбаров

Жесточайших не знаю. Посмотри Неудержимые 1-2. Тоже весело.

Евгений Симбирцев

Доберман (Франция)

Алексей Потапов

Каратель: Территория войны

Ал
Алсу

контер стрике

Сергей Новиков

Коммандо
Правдивая ложь
Убить Билла
Ультиматум Борна
Шестой день
Бегущий человек
РЭД
Обнаженное оружие
Универсальный солдат

Сергей Русинов

посмотрите «Семь самура́ев» 1954 — эпический японский художественный фильм, классическая философская драма Акиры Куросавы.