Данил

Приснился бывший парень расстались год назад! Во сне целовались,катались на машине,,смеялись! Подскажите что значит сон.

Мария Перепелова

Поцелуй во сне к расстованию! машина не придвиденое обстоятельство в катором вам придётся обоим разобратся смех на яву будут слёзы.

Петр Чепурин

....шумное предательство с его стороны....

Ирина ****

ну к тому что в ваших силах ещё всё изменить куда хотите туда и едите. это машина не поезд