Александр Духнов

какое по вашему самое крутое гитарное соло ( название песни ) для меня это радуга - stargazer ))

Евгений Божко

Guns N' Roses – This I Love
До сих пор не отстает

Фая. Аитова

а для меня одно из многих - Лестница в небо Цеппелинов !!!

Елена Орлова

Соло на гитаре из фильма "Перекрёстки"-Стив Вай!!!!

Иван Атаманов

У Ричи Блекмора из Deep Purple НУ очень много. Возьмём " Король скорости" и т. д.

Катя Манойлина

Я бы тоже назвал многие блэкморовские соло в Радуге и пёпл У Джо Бонамасы много мощных соло

Nina Rudnaya

Хороший выбор, одобряю.
Но дело в том, что у разных людей разные критерии крутизны соло.

Для меня, например, крутое соло - это то, что играют эти парни:

http://www.youtube.com/watch?v=0xJs79kSCMk

Дело не в том, что тут много или мало нот, а в том, что каждая нота в этих соло - не случайна.
Если ты сам играешь, попробуй сыграть то, что играет SRV на 3:22 - 3:40, а потом сообщи о результатах )))

А=
Алена =)

DEATH "Spiritual Healing" - изумительный соляк

Сергей Тюленев

Дидюля. Полёт на Меркурий. Сильная вещ.

Анюта Глушкова

Metallica-Master of Puppets финальное)

Денис Евд

У всех разные вкусы.. . Мне например по душе Джо Бонамасса! Со своим ярким творческим почерком! Послушайте этот блюз !

Андрей

мне дк ария-беспечный ангел нрав)) ) ну у каждого свой вкус

Светлана Солопова

Manowar - The Gods Made Heavy Metal

Ра
Раушана

Estranged ганзов

Ма
Марина.

А я скажу, что это Дэвид Гилмор

Helena

M.Jackson dirty diana, ACDC THUNDER STUCK

Наталья Цой

Testament, почти любая песня