Зу
Зульфия

Срочно помогите.. . парень с ума сходит

Добрый день. Я пишу не со своего ака. Я девушка.

Короче говоря я влюбилась в парня богатого и глубоко несчастного.. . Как ему помочь?

Парень занимается бизнесом. Зарабатывает много денег. где-то 100 тыс в месяц. Ему 24 года. Но он глубоко несчастный человек.
Он сидит в клубах, тратит деньги на шлюх, понты и пр. он ездит на бмв.
А когда приходит домой начинает плакать в подушку, говорить что все плохо, точнее он всегда говорит что все плохо. я не могу так жить. Я хочу умереть. Я начинаю спрашивать что да как.... Он говорит что он одинок, он не испытывает чувства любви, его никто не любит.... У него нет девушки.... он просто привык что надо за все платить. + из него прет какой-то непонятный нарцисизм, перемешный со счеславием. Но при этом он плачет, ночью уезжает куда-то.. . говорит приезжаю к озеру.... ложусь в траву и начинаю плакать что я несчастный... .

Как ему помочь? Подскажите.... Просто я боюсь что он сделает с собой что-нить....

Айдар

Если бы хотел-давно бы сделал с собой что-то. Стань ему другом, покажи, что он тебя нужен и всё в жизни хорошо у него будет)

Ирина Архипова

зарабатывая 100 штук легко, быть несчастным невозможно, как минимум можно начать делать других людей счастливее, парень просто запутался, и не во что не верит

ОК
Олег Коробов

и что пусть себе живет как хочет

Олег Талала

Парень занимается бизнесом. Зарабатывает много денег. где-то 100 тыс в месяц

я выделил для себя главный момент вопроса. А ВЫ?))) )

моя жизнь еще скушнее, намекни ему на шизофрению! она реально выручает!

Митрофанова Анна

вот осел . наоборот все заипись . пей гуляй еби всех подряд, можно бесплатно. че плакатьто. бред) )

Станислав Лебакин

Запиши его в секцию единоборств и к психологу своди. Ты ему ничем не поможешь. Ему нравится, когда его жалеют. Не нравилось бы, поменял свою жизнь. Любой человек, которого его жизнь не устраивает не плачет, не жалуется, а конкретные действия выполняет направленные на улучшение текущего состояния. Самоубийцы долго и громко не кричат о своих намерениях.

Анастасия Гусейнова

Пусть работает над собой, "бедный, несчастный", кто его заставляет-то сидеть в клубах, пусть работает над духовным миром своим, а это всё что вы описали от дурости, пусть посмотрит как другие за 10 тыс руб в мес живёт и не ноет, то же мне несчастный...

Ира Рысина

депрессия.. надо к врачу.. (если только он не играет на публику).. а вообще я знала таких людей... один влиятельный человек сказал мне однажды ЕСТЬ С КЕМ ЗАСЫПАТЬ... ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ С КЕМ... до сих пор кстати так и не нашел ту единственную, с кем хотелось бы просыпаться..

Андрей Матвеев

Потому что он считает что многое можно получить за деньги. Не с теми людьми общается, а если вы хороший друг то помогите не отворачивайтесь.