Наталья Федоренко

А для вас что главное ...------->

Вот у вас семья, живете скучно, ясно чувствуете, что разлюбили ( и вы и ваша половина) , ну, нет любви и все . Но есть ребенок . Ваша половина - хрен пойми - вроде и не в восторге уже от вас, а вроде и не митингует, без истерик ...
Вы сегодня почувствовали, что любви уже нет . Вот, у вас какая натура ? -Пойдете искать любовь? Для вас главное, что бы вы любили, вас любили и малыш рос в любви ?
Или все таки семья - и все - точка! У ребенка должен быть родной отец! а любовь будете возрождать ?

( это просто пример на память пришел )

Сергей Левшонков

Чувствам свойственно остывать.... подогреем!!!

Ольга Агеева

возрождать любовь для чего иначе женился в браке главное любовь и счастье

Одна Такая

быть может просто вам нужно съездить отдохнуть на море семьей, главное чтоб измен не было, а остальное может просто усталось от быта

Сергей Скобелинг

Любовь важнее всего.. . Иногда бывает и такое, что названый отец больше заботиться о ребенке чем биологический, но с тем условием что он любит. Если любит сильно, то и ребенка полюбит.

Эрадж

семья

Алекс

Я жила некоторое время.... без любви.... только ради того, чтобы у ребенка был отец.... это было большой ошибкой.
За других не скажу.... у каждой ячейки свои обстоятельства и причины.