Павел Серебренников

Подскажите как помочь моему другу

Срочно помогите.. . парень с ума сходит

Добрый день. Я пишу не со своего ака. Я девушка.

Короче говоря я влюбилась в парня богатого и глубоко несчастного.. . Как ему помочь?

Парень занимается бизнесом. Зарабатывает много денег. где-то 100 тыс в месяц. Ему 24 года. Но он глубоко несчастный человек.
Он сидит в клубах, тратит деньги на шлюх, понты и пр. он ездит на бмв.
А когда приходит домой начинает плакать в подушку, говорить что все плохо, точнее он всегда говорит что все плохо. я не могу так жить. Я хочу умереть. Я начинаю спрашивать что да как.... Он говорит что он одинок, он не испытывает чувства любви, его никто не любит.... У него нет девушки.... он просто привык что надо за все платить. + из него прет какой-то непонятный нарцисизм, перемешный со счеславием. Но при этом он плачет, ночью уезжает куда-то.. . говорит приезжаю к озеру.... ложусь в траву и начинаю плакать что я несчастный... .

Как ему помочь? Подскажите.... Просто я боюсь что он сделает с собой что-нить....

Иван Иванов

или с другими

Дмитрий Сизанов

Психлечебница в помощь!!

Макс Цорионов

40 уст о здравии в 3х монастырях за него и за себя. а ему скажите-у тебя скоро всё изменится.