Паша Лапеев

Кто ставил wi fi адаптер?

поставил wi fi адаптер на комп но тот не хочет оределять инет в режиме точки доступа, Билайн модем работает инет есть но адаптер не видит его хоть тресни 🙂 (zyxel адаптер винда xp) Посветуйте что за гадость!

у адаптера 2 режима: 1 клиент 2 точка доступа

Ксения Лубинская

ничего не понял.. . адаптер служит для приема сигнала
далеко не каждый адаптер может служить точкой доступа, таких вообще очень мало

Елена Богданова

Адаптер ловит сигнал и все! У меня есть и он находить доступные в радиусе сети-и все!