Ирина Галаева

Всё написал кроме удаления! не знаю как.. . помогите плиз

Создать программу с записями о товарах со следующими реквизитами: наименование товара (тип string), тип товара (тип string), количество (тип integer), цена за единицу (тип integer). Удалить нужное количество записей из указанного места файла.

Лаврентий Лубягин

можно а как надо подумать)

Cветлана

Для таких целей используется формат базы данных.
В вашем случае нужно тупо читать и записывать в новый файл рекорды которые нужны, те которые не нужны пропустить процедуру записи вновый файл, потом новым файлом заменить старый.