Ната Графичева

как вылечить прыщики на голове

прыщи то появляются то исчезают не понимаю с чем это связано. голова чистая всегда. прыщи болезненые

Darina Cocaine

Салициловая кислота в помощь. В любой аптеке за 12 рублей максимум найдешь. Смачиваешь вату - и прижигай (да, будет больно. Но за день-два пройдут все)

Валерия Ш.

почитайте о цинковой мази.

Сергей Матяшов

прыщики не лечат, они сами проходят, как мысли о том что ты уродинка)))

Евгений Алёхин

Купите дехтярное мыло и умывайте им свое лицо утром и ввечером. Соблюдайте правильное питание. Воздержитесь от курения и алкоголя.
А лучше всего обратитесь к врачу, и он вам все подробно расскажет)))

Оксана

От прыщей тщательно смешайте по 1 чайной ложке мыльной пены (мыло лучше брать белого цвета, без добавления красителей, можно «Детское» ) и 3 %-ой перекиси водорода, добавьте 0,5 чайной ложки питьевой соды. Втирайте средство 2-3 минуты ватным тампоном в кожу, . Смывать сначала теплой, а потом холодной водой. Вместо воды можно использовать отвар аптечной ромашки. Процедуры повторяйте 2 раза в неделю до тех пор, пока кожа не очистится. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!