Юля Izuminka

подскажите как правильно отпаять вибромоторчик на Nokia 5230????

Татьяна Горева

термовоздушной демонтажной станцией.. . А что?

Баха Нормурадов

фвфывфывФЦВЧФЧЦЧВФ

Сергей Блинов

Добавь Розе или Вуда а то пока вибру снимешь проц отпадет 🙂

Алексей Анищенко

сначала моторчик обпаять сплавом Розе или Вуда, чтобы припой смещался, потом с нижним подогревом сверху феном на 300 градусов. А если вы просто меняете, можете аккуратно кусачками выломать и ставить феном новый

Андрей Терентьев

Он не паяется, а на контактных пружинках, просто вынимай и все....)))