Mariya Petrova

Вы не ловили себя на мысли что блуждание по интернету наводит скуку и тоску?))

Malina Ilyinskaya

а если не сидеть в инете, то ещё хуже..

Андрей Смирнов

вы путаете причину и следствие от скуки и тоски блуждение по интернету

Лена Солаченок

Музыка спасает

Алексей Куликов

блудите в специализированных местах, но помните "ИНЕТ" не баба, залез - просто так не слезешь!! ! :))))

Сергей Пынзару

Да. 98% полный отстой, копирование и развод. Стараюсь на Ответах найти интересную тему, да видно не найду никогда.

Катерина Зинченко

Ловила. А потом снова в путь - поблуждать )))

Svetlana Starikova

ловил иду читаю

Илья

Да любой фанатизм наводит это самое... Золотая середина спасение от разжижения мозгов!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Блуждать - время терять.
Я хожу, где мне интересно. )

Марина Михалькова

один или два раза, но без интернета еще скучнее