Зина Шестак

Написати програму, що вводить число з 4 цифр, розділяє число на окремі цифри і друкує їх окремо одну від одної. Наприкла

Написати програму, що вводить число з 4 цифр, розділяє число на окремі цифри і друкує їх окремо одну від одної. Наприклад, якщо введене число 4239, те повинно бути надруковане 4 2 3 9.

Ирина Хазова

Желательно писать на русском, не все понимают твою мову.
Желательно говорить "пожалуйста" или "помогите", а то твой "вопрос" выглядит, как приказ: "Написати" -- ага, сейчас все роняя кал побегут "написати".
Желательно указывать язык, а то можешь получить решение на каком-нибудь руби:

gets.to_i.to_s.split('').each {|c| print c + ' ' }

или, прости хосподи, тикле:

puts [split [expr [gets stdin]] {}]

Сергей Попов

Ты бы еще на китайском языке вопрос написал...

Светлана

В паскале:

var a,b,c,d,i,x,y,f,r:integer;
begin
readln(x);
a:= x div 1000;
writeln(a);
b:=a*1000;
c:=x-b;
d:=c div 100;
writeln(d);
i:=d*100;
x:=c-i;
y:=x div 10;
writeln(y);
f:=y*10;
r:=x-f;
writeln(r);
readln;
end.