Маша Иванова

Где мне скачать драйвера для внешнего микрофона? Дайте пожалуйста ссылку. Заранее благодарен.

Aza Yuldashev

нет такого драйвера. достаточно скачать драйвер на звуковую карту. обычно это реалтек ас 97

Алексей Настюшенков

Не бывает такого, копайся в настройках аудио, драйвера переставь...

Елена Виснер

сперва установи драйвер коврика мышки.
Аналоговый микрофон - это аналоговое простейшее устройство. Какой к черту драйвер!

Алена

используй driverplus.ru