На
Наталья

Разбился экран на Lumia 710, не работает точпад, возможно ввести пин-код с помощью программы на компе? есть ли такое ПО?

Активно usb соединение, но к zume (и прочим синхронизаторам) nokia не подключается, просит пин, но ввести его невозможно, т. к. экран не реагирует на нажатия.
Есть ли какая-нибудь возможность синхронизировать телефон, очень нужна информация.

Александр Карлин

Думаю, что нет такой возможности.

Но попробуйте программу "wp2usb", она делает так, что значок устройства отображается в папке "(Мой) компьютер".

Но возможно, что он всё равно будет блокировать доступ.