Наташа Демьянова

как установить скаченый плеер вместо стандартного??

Стандартный медио плеер на windows 7 меня бесит хочу установить другой как стандартный но скаченый с интернета. Только как мне это совершить совершенно не знаю) Добрый люд подскажите??

Роман Афанасьев

Запускаешь Setup.exe или Install.exe. Далее>>, Далее>>, Ок (Финиш, Завершить).

Дмитрий Хаимов

После установки проассоциировать со всеми типами видеофайлов