Ольга Булатова

Торрент рутрекер не работает

А именно.. . после переустановки винды, поставил новую оперу, захожу на торрент, а в раздачах не отображаются спойлеры, и не возможно скачать торрент, перенаправляет на страницу
Скачивание возможно только со страниц трекера.
Попробуйте перейти на страницу с раздачей и кликнуть на ссылку для скачивания торрент-файла.

Раньше нормально было, а теперь не качается.. . на других торрентах нормально, да и на рутрекере в мозиле также нормально, а вот в опере не работет.. .
Может кто знает в чем проблема и как решить?

Игорь Мазурин

оперу переустанови