Наталия Кириллова

скорость интернета 5 мегабит. это нормально?

Татьяна Уткина

мне 7 мало. а вообще нормально. смотря сколько стоит

Св
Светлана

норм цену бы еще посмотреть

Тема Галий

1бит = 8 байт
то есть 5 мегабит = 40 мегабайт

по мне так это норм

Олег

для меня нет. у меня 80

Дмитрий Спиридонов

Скорость инета всегда зависит от провайдера, какой пакет интернет-услуг выбрал за такой и платишь. Только реальная скорость инета на деле всегда меньше от заявленной провайдером.

Марина .

вполне нормально
сейчас есть и больше, но для повседневного серфинга более чем хватает и переплачивать хз сколько чтоб фильм качался 3 минуты вместо 10 - на любителя